вторник, 5 ноября 2013 г.

Осенние заморочки

Ало, ты еще с нами?
Если да, то тебе повезло. Сегодня тебя ждет новая подборка идей.
Я тут покумекала своей тыковкой и решила. Чего париться от осенней хандры. Лучше уж чем-нибудь заняться. Интересного масса. Только выбирай.
Слышу чей-то возмущенный ропот. Кто сказал, что осень заканчивается? Можно подумать, в следующем году не будет ни сентября, ни октября и ноября заодно. 
Так вот это тебе на будущее.
Выделись из толпы.
Осень. На улице серо, слякотно и дождливо. Люди угрюмые и такие же серые. Представь себя среди этой серой массы в желтом плаще или куртке, ярких расписных резиновых сапогах и с зонтом похожим на радугу. Классно, ярко! Настроение явно будет гораздо лучше. И не только у тебя между прочим )))))))



Посмотри кино.
Я тут на днях посмотрела несколько фильмов. Хочу их тебе рекомендовать. Сразу предупреждаю все они жанра фэнтези.
Итак, фильм первый - "Таймлес: Рубиновая книга". Фильм повествует о путешественниках во времени, Тайном обществе, пророчествах. Главный герой, а точнее героиня, девушка 16 лет.
 Фильм снят по одноименному роману Керстин Гир.
Фильм второй - "Орудие смерти: Город костей". Ведьмы, вампиры, ангелы. Выдумки? Сказки? А что если все это существует на самом деле?
Простая девочка-подросток Клэри Фрей встречается со странным и загадочным миром, в котором обитает нежить, а загадочные воины, с татуировками по всему телу, защищают ничего не подозревающих людей от демонов, мечтающих захватить этот мир. Эти воины называют себя сумеречными охотниками, нефилимами. Когда мать Клэри похищают, а на нее саму нападает демон, к ней на помощь приходит красавец Джейс Вэйлэнд.


Кстати, для поклонников "Сумерек". В фильме снимается  Джейми Кэмпбелл Бауэр - исполнитель Кая из клана Вальтури.
Кому интересно продолжение, то рекомендую прочитать серию романов Кассандры Клэр "Сумеречные охотники". На сегодня вышло пять книг.
Фильм третий - "Прекрасные создания". Этот фильм для более романтических натур. Хотя и в нем без магии не обошлось.

Вообще хочу сказать, кино - средство от скуки универсальное. Можно прибегать в любую погоду и в любой компании.
Как, наверное, ты уже догадался следующая идея напрашивается сама собой. Стань бук-хантером, то есть охотником на книги. Найди все эти (см. выше) книги и прочитай.
В свою очередь я буду ждать от тебя письмецо по электронке - понравилась или не понравилась тебе книга. Адрес ты найдешь легко на страничке "Я - креативный" данного блога.

Спасибо Википедии и Google за поиск и информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий